Суть методики заключается в глубоком охлаждении волосистой части головы, что приводит к резкому уменьшению диаметра артериальных сосудов и существенному снижению уровня кровотока и лимфотока в охлаждаемых областях.
Подробнее13 апреля 2025 г. состоялась практическая конференция региональных онкологов и урологов из Воронежа, Липецка, Орла, Курска и Белгорода «Клинические наблюдения пациентов с уротелиальным раком».
Подробнее12 апреля 2025 года в г. Воронеже состоялся общегородской субботник по уборке территорий и проведению общего благоустройства.
Подробнее11 апреля 2025 г. в рамках практической конференции молодых онкологов, состоялся доклад Шаевой Анастасии Владимировны – врача ультразвуковой диагностики БУЗ ВО «ВОНКОЦ» – «Пути применения эластографии сдвиговой волной в оценке состояния паренхимы печени у пациентов с механической желтухой».
Подробнее