ВНИМАНИЕ!!!

Администрация ВОКОД сообщает, в связи праздничными днями 12, 13, 14, 15 июня 2025г.:

  • Центр амбулаторной онкологической помощи БУЗ ВО «ВОНКОЦ» г. Воронеж, ул. Вайцеховского д.4, работает 13июня, 08.00 до 14.00;
  • консультативная поликлиника БУЗ ВО «ВОНКОЦ» не работает;

Отделения стационарных подразделений и лабораторно – диагностические службы функционируют в соответствии рабочим дежурным графиком.

Поздравляем Вас с Днем России!

В этот день, 12 июня, мы чествуем Нашу Родину, Наше Отечество –страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страну, соединившую в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. Мы гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством защищают интересы России в рамках СВО на Украине. Гордимся земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в медицине, образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм.

Проводимый руководством государства стратегический курс, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, укрепление международного авторитета России, получает широчайшую поддержку в нашей стране. Уверены, что так будет и впредь.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного региона и страны!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Главный врач БУЗ ВО «Воронежский областной научно-клинический онкологический центр», Мошуров Иван Петрович