С 15 по 19 сентября Москва вновь станет точкой притяжения для всех, кто посвятил себя борьбе с онкологическими заболеваниями.
VIII Международный Форум онкологии и радиотерапии «Ради жизни — FOR LIFE» — это не просто событие в календаре. Это встреча профессионалов, объединённых общей целью и ответственностью, где неравнодушные к своему делу люди вместе двигают клиническую практику вперёд.
15 сентября 2025г в секции Школа РАТРО ” Брахитерапия в лечении злокачественных опухолей”. выступила с докладом “Брахитерапия рака молочной железы” заведующая радиотерапевтическим отделением №5 БУЗ ВО ВОНКОЦ, главный внештатный онкогинеколог министерства здравоохранения ВО, доцент кафедры онкологии ВГМУ им Н.Н. Бурденко
Наталия Викторовна Коротких