В настоящее время сотрудники Воронежского областного клинического онкологического диспансера  выполняют задачи в зоне действия СВО, и конечно руководство и весь коллектив переживают и поддерживают наших коллег.

С 29 марта по 2 апреля была совершена доставка гуманитарной помощи в зону СВО.   Подготовлена и отправлена лекарственных средств для госпиталей, где находятся наши сотрудники, для оказания необходимой медицинской помощи их пациентам.

Наши сотрудники и бойцы, которые выполняют боевые задачи выражают сердечную  благодарность коллективу и лично руководителю Ивану Петровичу Мошурову за оказанную помощь!

Главный врач БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер», д. м. н., профессор, председатель комитета по здравоохранению Воронежской областной Думы   – Мошуров Иван Петрович в ответ передал самые добрые пожелания участникам СВО и нашим добровольцам:

– «Получил обратную связь от наших бойцов и коллег. Отправленная гуманитарная помощь доставлена до места назначения. Присоединяюсь к словам благодарности ребят. Спасибо всем неравнодушным сотрудникам нашего диспансера за оказанную помощь и поддержку. Своих не бросаем!»

       ZА ПОБЕДУ! ZА МИРНОЕ НЕБО! ZА РОССИЮ!