Уважаемая Елена Львовна!
От всей души выражаю Вам мою искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и профессионализм как врача и заведующего отделением. Ваша забота о пациентах, внимание к деталям и стремление к высокому качеству медицинской помощи вдохновляют и вселяют уверенность в каждом, кто находится под Вашим наблюдением.
Ваше руководство отделением заслуживает особого признания. Благодаря Вашему умению организовать работу и создать благоприятную атмосферу для лечения, наше пребывание здесь становится максимально комфортным и безопасным.
Благодарю Вас за Ваше терпение, доброту и готовность всегда прийти на помощь. Ваши знания и опыт помогают многим пациентам обрести здоровье и вернуться к полноценной жизни.
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей благородной и важной работе!
С уважением и признательностью, пациент Вашего отделения
Тарасов Петр Федорович.
- Главная
- Об учреждении
- Новости
- Отделения
- Консультативная поликлиника
- Центр амбулаторной онкологической помощи
- Платные услуги
- Для пациентов
- Горячая линия по вопросам льготного лекарственного обеспечения
- Как попасть на приём к специалисту:
- О возможности бесплатного оказания гражданам медицинской помощи
- Кабинет стомированных пациентов
- Правила подготовки к диагностическим исследованиям
- Взаимодействие с СО НКО и волонтерскими организациями
- О работе ОМС
- Оказание первой помощи
- Отзывы
- Анкетирование пациентов
- Специалистам
- Общественная приемная
- Паллиативная помощь
- Научно – клиническая деятельность
- Контакты
