4 февраля состоится Акция к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. – БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Перейти к содержанию
  • Контакты
  • Поликлиника
  • ЦАОП
  • Платные услуги
  • Отделения
  • Версия для слабовидящих
Колл-центр
8(473)257-95-70
Адрес
г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д 4
E-mail
mail@vokod.zdrav36.ru
Режим работы
Пн - Пт 07:00 - 20:00
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Контакты
  • Главная
  • Об учреждении
    • Об онкологическом центре
    • Администрация
    • Контакты
    • Регламентирующие документы
    • Сведения о квалификации и сертификации специалистов
    • Антикоррупционная деятельность
    • История научно-клинического онкологического центра
    • Газеты и научные статьи
  • Новости
  • Отделения
  • Консультативная поликлиника
  • Центр амбулаторной онкологической помощи
  • Платные услуги
  • Для пациентов
    • Горячая линия по вопросам льготного лекарственного обеспечения
    • Как попасть на приём к специалисту:
    • О возможности бесплатного оказания гражданам медицинской помощи
    • Кабинет стомированных пациентов
    • Правила подготовки к диагностическим исследованиям
    • Взаимодействие с СО НКО и волонтерскими организациями
    • О работе ОМС
    • Оказание первой помощи
    • Отзывы
    • Анкетирование пациентов
  • Специалистам
    • Вакансии
    • Порядки
    • Стандарты
    • Лекарственное обеспечение
    • Анкетирование медицинских работников
    • Охрана труда
    • КАЛЕНДАРЬ МЕДИЦИНСКИХ ДАТ
  • Общественная приемная
    • Информация о работе с обращениями граждан
    • Порядок и время личного приёма главным врачом
    • Нормативно-правовая база по работе с обращениями граждан
  • Паллиативная помощь

4 февраля состоится Акция к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

  • Главная
  • 4 февраля состоится Акция к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.
3 Фев 2025
bosНовости

Воронежская область признана одним из лидеров в стране по оказанию медицинской помощи онкобольным. Онкологическая помощь систематизирована и максимально доступна, в районах области действуют шесть Центров амбулаторной онкологической помощи и один в нашем диспансере. В онкодиспансере практикуют новейшие методы диагностики и лечения,  реконструировано  2 объекта- здание поликлиники (дом Вигеля) и на базе бывшей поликлиники – Центр амбулаторной онкологической помощи,  за последние пять лет введено в строй 3 новейших корпуса – хирургический , радиотерапевтический , «Центр ядерной медицины» –  совместная площадь которых составляет почти 50 000 квадратных метров!  Сегодня Воронежский областной клинический онкологический диспансер, по своему оснащению и оборудованию, наличию высококвалифицированных специалистов, оказывает практически все виды медицинской онкологический помощи. В 2025 году состоится переименование диспансера в Воронежский научно-клинический онкологический центр.

Главным результатом и приоритетами нашей работы, является прежде всего, своевременная диагностика и лечение наших пациентов, с применением самых высокотехнологичных видов медицинской помощи, возможность пациента, после лечения, жить полноценной жизнью и что онкология – это не приговор, а серьёзное заболевание, которое вылечивается, особенно на ранних стадиях обнаружения онкопатологии.  Мы понимаем, как важна необходимость общения с нашими пациентами, просветительные акции, живое взаимодействие с родственниками больных и многое другое. Данную работу администрация и сотрудники онкодиспансера проводят постоянно в плановом порядке, в том числе в сотрудничестве с различными общественными организациями.

Так, 4 февраля 2025 года, пациентское сообщество АНО «Теплые встречи» проводит выставку картин, приуроченную к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

На выставке будут представлены работы пациентов онкологических пациентов, которые выполнены во время занятий в   АНО «Теплые встречи» по арт-терапии.

Открытие выставки состоится в 15 часов, на 3 этаже Центра амбулаторной онкологической помощи ВОКОД, по адресу г. Воронеж ул. Вайцеховского д.4.

В выставке принимают участие руководители АНО «Теплые встречи», представители администрации БУЗ ВО «ВОКОД», авторы работ, СМИ.

хирургический
new

Навигация по записям

Научно-практическая конференция
Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями и Всемирный день онколога

Контролирующие организации

Министерство здравоохранения РФ

Министерство здравоохранения Воронежской области

Управление Росздравнадзора по Воронежской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области

Полезные ссылки

Портал государственных и муниципальных услуг

Работа в России

Анкетирование в медицинских организациях

Воронежской области клинический онкологический диспансер

По фактам коррупции обращаться по телефону:

8(473) 253-00-38

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Колл-центр
8(473)257-95-70
Адрес
г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д 4
E-mail
mail@vokod.zdrav36.ru
Режим работы
Пн - Пт 07:00 - 20:00

© БУЗ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"